Страницы педагогов

Страницы педагогов

Колесникова Алевтина Павловна

В Центре развития творчества детей и юношества Нижегородской области прошел областной фестиваль "Дополнительное образованиедетей: взгляд в будущее" - 2011. В номинации "Сердце отдаю детям" Шарангский Дом детского творчества представляла Чешуина (Колесникова) Алевтина Павловна. По результатам конкурса Алевтина Павловна стала обладателем Диплома I степени и  путевки на финал Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям" в г.Санкт-Петербург.

2013 год. Диплом за III место в номинации "Секреты мастеров - от традиций к инновациям" областного педагогического фестиваля "Дополнительное образование детей: взгляд в будущее" получен Алевтиной Павловной.

Лежнина Светлана Алексеевна

Участие в областном конкурсе методических материалов - 2017 принесло высокий результат Лежниной Светлане Алексеевне в номинации "Сердце отдаю детям". Она получила Диплом за I место.

В период с 18 июня по 1 сентября 2018 года  Лежнина Светлана Алексеевна  приняла участие в конкурсном отборе педагогических работников образовательных организаций общего, среднего, профессионального и дополнительного образования "Авторские уроки будущего". Участие подтверждает Сертификат.

Волкова Светлана Михайловна

Участие в областном конкурсе методических материалов - 2017 принесло высокий результат Волковой Светлане Михайловне в номинации "Современное занятие в системе дополнительного образования". Она получила Диплом за II место.

В период с 18 июня по 1 сентября 2018 года  Волкова Светлана Михайловна  приняла участие в конкурсном отборе педагогических работников образовательных организаций общего, среднего, профессионального и дополнительного образования "Авторские уроки будущего". Участие подтверждает Сертификат.

Шишмакова Зинаида Алексеевна

С 17 по 18 февраля 2010 года проходил финал областного этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" (туристско-краеведческая направленность). Обладателем диплома за 1 место финала конкурса  и грамоты за 1 место в номинации "Введение в образовательную деятельность" завоевала Шишмакова Зинаида Алексеевна.

В областном этапе XII Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с учащимися Нижегородской области - 2015 в номинации: "Методичсекие рекомендации по организации учебного процесса" Диплом за II место у Шишмаковой Зинаиды Алексеевны.

В областном этапе  Всероссийского конкурса учебных и методических материалов  педагогических работников образовательных организаций Нижегородской области - 2018 туристско-краеведческой и социально-педагогической направленностей номинации: "Конспект занятия" приняла участие Зинаида Алексеевна Шишмакова и получила Диплом за 2 место.

По итогам областного этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками проведенного в 2020 году получен Диплом за 2 место Шишмаковой Зинаидой Алексеевной. Она представила конкурсную разработку квеста "Мы за здоровый образ жизни"

Ануфриева Александра Аркадьевна

Бадлина Василиса Владимировна

В 2019 году Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения провёл Шестой Всероссийский конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления. Сертификат участника подтверждает профессионально-общественную экспертизу программы представленной Василисой Владимировной Бадлиной.

Скулкина Светлана Вадимовна

В Центре развития творчества детей и юношества Нижегородской области прошел областной фестиваль "Дополнительное образованиедетей: взгляд в будущее" - 2011. В номинации "Сердце отдаю детям" Шарангский Дом детского творчества представляла Скулкина Светлана Вадимовна. По результатам конкурса Светлана Вадимовна стала обладателем Сертификата участника.

В 2019 году Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения провёл Шестой Всероссийский конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления. Сертификат участника подтверждает профессионально-общественную экспертизу программы представленной Скулкиной Светланой Вадимовной.

По итогам областного этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками проведенного в 2020 году получен Диплом за 1 место Скулкиной Светланой Вадимовной. Она представила конкурсную разработку квиза "Наследники Великой Победы"

Пестова Наталья Леонидовна

В числе пяти участников финала Областного конкурса дополнительных программ и методических материалов по вопросам дополнительного образования и воспитания Нижегородской области стала Пестова Наталья Леонидовна - методист Шарангского Дома детского творчества. Ею представлен опыт работы в номинации "Эффективные практики кадрового сопровождения в образовательной организации".