Колесникова Алевтина Павловна

Колесникова Алевтина Павловна

Колесникова (Чешуина) Алевтина Павловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Реализует  дополнительную образовательную общеразвивающую программу "Радуга". Алевтина Павловна победитель регионального этапа всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям" 2011 года. Участница финала конкурса в г.Санкт-Петербурге.

Алевтина Павловна награждена Почетной грамотой министерства образования Нижегородской области, дважды становилась победителем конкурса на получение денежного поощрения лучших педагогов дополнительного образования тренеров-преподавателей. реализующих дополнительные образовательные программы в государственных и муниципальных организациях Нижегородской области, находящихся в ведении органов управления образованием, органов по делам молодежи, в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

Бережливый проект : "Оптимизация процесса подготовки обучающихся к занятиям по изодеятельности.

Творческий проект "Оригинальная ёлка"

Сведения о результативности реализации программы

Сведения о результатах и достижениях педагога за период с 2019 по 2022 годы