Электронное обучение с применением дистанционных педагогических технологий

Электронное обучение с применением дистанционных педагогических технологий

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.11.2020 № 316-01-63-1899/20 "Об организации раблты организаций дополнительного образования в условиях предупреждения новой коронавирусной инфекции.

Приказ МБУ ДО ДДТ от 23 ноября 2020 года № 93 "Об организации работы Учреждения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Уважаемые родители!

В целях принятия мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции

Дом детского творчества переходит на электронное обучение с применением  дистанционных образовательных технологий.

На стене официальной группы Шарангский Дом детского творчества социальной сети ВК  размещены ссылки на группы для дистанционного обучения.

Приказ министерства образования, науки  и молодежной политики Нижегородской области "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции"

Порядек применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Положение о порядке оказания учебно-методической помощи обучающимся

Бланк Заявления о переводе на электронное обучение с применением дистанционных педагогических технологий